Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко в интервью изданию "Спорт-Экспресс" подробно рассказал о своем конфликте с полусредневесом Иваном Редкачем, который вспыхнул после боя последнего с Дэнни Гарсией.

Тогда Сенченко в грубой форме заявил, что жалеет о том, что Гарсия не смог нокаутировать Редкача. По словам Вячеслава, журналисты раздули эту историю, но в то же время он подтвердил, что не испытывает симпатий к Ивану.

"Эта история высосана из пальца. Просто у нас есть чат, где мы общаемся в дружеском кругу боксеров, и в этом кругу Ивана Редкача, мягко говоря, не любят. И в принципе, любить его не за что, наверно. Своеобразный персонаж. Не хочу углубляться. У меня с ним особо нет вражды, просто было пару моментов. Все эти его повадки, его поведение мне не импонирует", - заявил Сенченко.

В частности, экс-чемпион отметил, что ему не нравится трешток Редкача перед боями. Сенченко напомнил, что Иван обещал "порвать" Гарсию, но в ринге все пошло совсем по другому сценарию.

"Когда ты так говоришь до боя, мне это не нравится. Выглядит, как балабол. Сказал, но не сделал", - резюмировал Сенченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое