Скандально известный экс-боец ММА Вячеслав Дацик сообщил, что блоггер Артем Тарасов предложил ему деньги за поражение в их потенциальном поединке:

"Артем Тарасов, хватит соскакивать с боя. Изначально мне вообще это было не нужно, ты сам вызвал меня. Теперь ты начинаешь увиливать, менять правила. Теперь уже нельзя локти и ты хочешь раунды по пять минут. Мы в прямом эфире у "Хача" договорились, что деремся три раунда по десять минут по правилам панкратиона, где разрешены удары руками, ногами, коленями, локтями, головой. Не надо теперь соскакивать и придумывать разные версии. Этот бой был нужен тебе, чтобы пропиариться.

Ты предлагал мне 500 000 за поражение, но я же тебе сказал для начала прибавить нолик, чтобы был предмет для разговора. А если папа тебе не выделяет денег на твой пиар, то придется по конкретике опиз*юлиться.

Я готов поставить на свою победу. А готов ли ты, Артем, поставить на себя? Или ты уже сделал ставку на меня и хочешь на бою еще заработать? Изначально за бой собирался платить ты. Теперь ты уже соскочил. Тема, ты что, вообще нищий что ли? Папа денег на газировку не дает? Так нефиг тогда пиариться, вылазить в интернет и говорить всякие слова. Такие дела", - сказал Вячеслав.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.04.2019 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое