Опальный боец MMA Вячеслав Дацик выразил недовольство решением судей в поединке с блогером Артемом Тарасовым и призвал всех "культурных людей" подавать в суд на этих мошенников. По мнению "Рыжего Тарзана", судейский корпус работал на тотализатор и таким образом лишил денег многих людей. Также Дацик пообещал вернуться к нормальным боям через полгода, а осенью быть готовым ко встрече с Александром Емельяненко.

"Крыса не Артем, а сами судьи, которые замутили этот кидок тотализатора. Эти гады решили кинуть людей на тотализаторе. Культурные люди, идите в суд, потому что это мошенничество. Никаких правил я не нарушал, копию контракта на бой я позже выложу в сеть. Они придумали кучу правил и сами же их нарушили. По тем правилам, на которые мы подписались, я ничего не нарушал и вел себя более чем корректно. То есть никакое забрало у меня не падало, и я вел себя культурно и нормально. Я ему специально рожу подставлял, бей сколько хочешь, потому что его пушиные удары не могут вырубить тяжеловеса.

Это был кидок, но они ничего не выиграли, они дырявые мошенники. Поэтому я и хотел драться по бирманским правилам без судей. Я знаю, что судьи все бл*ди. Что такое "Шмара"? По-польски это означает судья, а Польша входила в состав Российской Империи, поэтому всех продажных женщин стали звать в честь судей - шмарами. Когда я наберу форму, дальше будут нормальные бои. Это будет не раньше, чем через полгода. Нормально вообще, когда судья говорит Тарасову: "Побегай еще две минуты". Артем рассказывал, что у меня рука хрустнула, че за бред? Я на одной руке поднял его, как белку. К бою с Александром Емельяненко буду готов к осени, пока дыхалки нет", - заявил Дацик.

Напомним, что поединок между Артемом Тарасовым и Вячеславом Дациком состоялся 15 апреля в клубе Evolve Gym в Москве и завершился поражением "Рыжего Тарзана" из-за дисквалификации за нарушения правил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое