Легендарный российский боец ММА Вячеслав Дацик в эксклюзивном интервью порталу Sport 24 рассказал об истории конфликта с Александром Емельяненко, а также сообщил, по каким правилам пройдет их поединок. Многих удивит, но это будет далеко не стандартный формат, к которому привыкло большинство фанатов.

"У нас с ним личные разборки. Он мне до этого наговорил, я ему ответил, то есть у нас там конфликт был по совсем другим понятиям. Просто у нас никак не получалось встретиться, чтобы решить все эти моменты тет-а-тет. То я освобождаюсь, он заедет (попадет в тюрьму), то наоборот, поэтому сейчас главное, чтобы ни я, ни он не заехал. Ну и промоутеры решили, чтобы мы наши внутренние разборки проводили не где-то там в темном закутке, а в рамках спортивных соревнований, пусть и по более жестким правилам.

Мы планируем этот бой проводить по бедманским правилам, это версия тайского бокса, когда руки будут обвернуты бечевками, никаких понтов в виде стекол, это будет просто клей и морская галька. Драться мы будем не на ринге, это будет круг из кольев, внутри которого песок. Это будет очень жесткий, уличный поединок. Естественно, никаких судей, но я думаю, народу такой турнир понравится", - заявил Дацик.

Напомним, что на данный момент Александр Емельяненко отбывает административный арест за неповиновение сотрудникам полиции, которые задержали его за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое