Одиозный российский боец Вячеслав Дацик провел открытую тренировку неподалеку от Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге, в рамках которой показал мастер-класс по ударной технике и борьбе для всех желающих, а также поспарринговал с лидером питерского отделения политической партии ЛДПР Олегом Капитановым.

Политик высоко оценил энергию и стремление "Рыжего тарзана" сделать жизнь простых людей лучше, и выразил уверенность в том, что при правильном подходе Вячеслав может принести обществу большую пользу.

"Дацик - мощный парень с огромной жизненной энергией. Он не может равнодушно относиться к тому, что происходит в Санкт-Петербурге, за что иногда страдает. Думаю, если удастся направить энергию Вячеслава в конструктивное русло, можно добиться хороших результатов в развитии детского спорта и смешанных единоборств", - заявил Капитанов.

Напомним, что в феврале Вячеслав Дацик вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за разгром борделя, а уже в апреле провел поединок с известным блогером Артемом Тарасовым, которому проиграл дисквалификацией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое