Президент российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался на предмет боя между бывшим заключенным и ультраправым активистом Вячеславом Дациком и опальным тяжеловесом Александром Емельяненко.

"Шумиха шумихой, но не сможет Дацик просто с ним подраться. Все бы ничего, но этого боя просто быть не может. Их класс ну совсем разнится. Емельяненко прибьет Дацика на второй минуте первого раунда", - однозначно заключил Камил.

Также Гаджиев порассуждал о возможном поединке Дацика против старшего лейтенанта полиции Карахана Балакеримова, который является сыном крупного бизнесмена Лазера Балакеримова и недавно дебютировал в профессиональном ММА.

"Ну...да... Разные габариты, слишком разные габариты.

Ну а что Дацик, он же с Тарасовым сейчас дерется. Пускай дерутся на здоровье. На самом деле, там есть интрига, потому что один очень большой, а второй - очень обученный парень", - сказал Гаджиев.

Чтобы читателям было понятнее, кто такой Карахан Балакеримов, можно обратиться к его Instagram, где есть хайлайт его дебютного боя.

karahan-balakerimov-3

Необходимо отметить, что зрители признали в сопернике Карахана не "чемпиона Африки" и "Мастера спорта по кикбоксингу", как было объявлено, а студента РУДН, который занимается баскетболом и работает кальянщиком в одном из столичных кафе.

1540387723446800559_(1)

Также Карахан был инициатором скандала, который разгорелся на его свадьбе, когда жених, в окружении автомобильного кортежа, грубо нарушил ПДД.

Кстати, в народе Карахан известен как "Полицейский с Рублевки", на манер одноименного ТВ-сериала.

В общем, Балакеримов - персонаж, безусловно, интересный, но пока менее известный, чем Дацик.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое