Боец-шоумен Вячеслав Дацик поделился ожиданиями от предстоящего поединка с легендарным кикбоксером Жеромом Ле Баннером, который состоится 15 декабря в Казани:

"Естественно, француз - один из лучших бойцов в мире, очень опытный. Своим преимуществом считаю одну вещь: то, что Ле Баннер сидит жестко на химии. Она, конечно, дает превосходство, но обычно в первых двух раундах. Надолго ее не хватает, это сказывается и в осложнении на печень, в связи с чем я буду пробовать пробить печень Ле Баннеру, как только он ее откроет.

В принципе, думаю, что смогу его удивить своими нестандартными методами пробития «печени». Я считаю, что смогу выиграть этот бой именно нокаутом в «печень». Более того, Ле Баннер - опытный и сильный противник - будет ловить меня на многих вещах, и ввиду опыта может быть слишком самоуверен. Ну естественно француз очень хорош на длинной и средней дистанции, «разбивает» очень хорошо людей ногами, поэтому буду стараться пробиваться именно к ближнему бою, к свалке-завалке", - приводит слова Дацика "Спорт Экспресс".

Напомним, что поединок Дацика и Ле Баннера пройдет по правилам кикбоксинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.12.2019 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое