Российский легковес UFC Вячеслав Борщев заявил, что не спешит бросать вызовы потенциальным соперникам, потому что в первую очередь хочет добиться более выгодного контракта с американской лигой.

"Если честно, меня просто никто не интересует. Меня интересуют не медальки, железки и награды, а деньги. Поэтому я слушаю свою команду и никуда не тороплюсь. Сейчас вообще нет смысла кого-то вызывать. У меня есть одна очень крутая идея, кого мы хотим вызвать, она вам очень понравится. Но я думаю, что это только после второго контракта, потому что сейчас я дерусь за маленькие деньги и нет никакого смысла вызывать какие-то большие имена.

Да и вообще это смешно. Легкий вес - самый конкурентный, тут так много людей. Мне кажется, я неинтересен топам, какой бы хайп вокруг меня сейчас ни был. Какой им смысл со мной драться? Если мы продолжим в том же духе, есть шансы быстро набрать обороты. Но то ли они есть, то ли нет - я пока не тороплюсь", - сказал Вячеслав Борщев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что на прошедших выходных Борщев победил Дакоту Буша техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC on ESPN 32.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2022 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое