Исмаэль Салас, тренер британского боксера хэвивейта Джо Джойса (15-2, 14 КОs), считает, что в двух поражениях подряд для его подопечного нет ничего страшного.

Напомним, 38-летний Джойс дважды был бит китайцем Чжаном Чжилеем в апреле и сентябре этого года.

"Все супертяжеловесы проигрывали. Не знал горечи поражения только Тайсон Фьюри. Ну и еще Рокки Марчиано и Александр Усик. Вот эти три парня. Все остальные, все большие и великие супертяжеловесы проигрывали. В супертяжелом весе ты можешь проиграть, но в то же самое время, когда ты проигрываешь, ты учишься. Это хорошая вещь. Сам спортсмен, и все, кто в его команде, получают опыт. На основании которого нужно продолжать улучшаться".

"Чжилей внес необходимые коррективы. Ставлю ему плюс. Стили делают бои. У Джойса железный подбородок, но Чжан доказал, что он может меняться. В первом бою он пошел одним путем, а во втором стал другим бойцом, и я за него очень рад. В конце концов, мы - в спорте. Да, к сожалению, Джо проиграл и сделал шаг назад. Он ведь уже был готов к большим боям".

"Знаете, Меня не волнует критика, позитив или негатив. Я в любом случае буду продолжать работать. Никто из нас не идеален, у каждого есть и взлеты, и падения", - сказал Салас в интервью Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2023 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое