Руководство японского промоушена Rizin FF пыталось подписать на бой с Фёдором Емельяненко (34-4) экс-чемпиона UFC из США Рэнди Кутюра (19-11). Такая информация появилась на странице российского бойца в Facebook.

Напомним, что 31 декабря Фёдор вернётся в единоборства в поединке против кикбоксёра из Индии Джайдипа Сингхом (2-0). Бой станет главным событием шоу Rizin в Саитаме (Япония).

«После первой реакции фанатов на сообщение о поединке с Сингхом, руководители Rizin сделали всё возможное, чтобы найти достойную замену, и даже Рэнди Кутюр вернулся к тренировкам, чтобы посмотреть, как его тело ответит на нагрузки. Но, к сожалению, Сингх оказался в итоге единственным доступным вариантом, - утверждается в сообщении. - Другие бойцы, публично бросившие вызов Фёдору, при ближайшем рассмотрении оказались недоступны из-за действующих контрактных обязательств. Был один боец, не будем называть его имени, не связанный контрактом, но он запросил такую сумму за бой, что сделка оказалась нереальной. Переговоры не такое простое дело, как некоторым фанам может показаться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 22.12.2015 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое