Боец смешанных единоборств Джош Барнетт (35-8) на слушаниях по своему делу, связанному с употреблением допинга был оправдан: USADA признало спортсмена невиновным. После победы над Андреем Орловским в 2016 году ветерану смешанных единоборств разрешили снова выйти в клетку восьмиугольника. Для бойца такого уровня много интересных соперников, но издание bjpenn.com сделало подборку самых интересных.

Кейн Веласкес

В последний раз Кейн Веласкес выходил в октагон полтора года назад, выиграв у Трэвиса Брауна техническим нокаутом в первом раунде. За год до этого он в титульном бою уступил Фабрисио Вердуму. Не так давно стало известно, что боец заговорил о переходе в профессиональный рестлинг. Если бы бойцы сразились в этом году, для Барнетт этот поединок был хорошим возвращением.

Алексей Олейник

Еще один интересный вариант возвращения для Джоша Барнетта - это супертяжеловес UFC Алексей Олейник. Эти бойцы очень похожи между собой: им по 40 лет, оба любят устраивать шоу. Почему бы не свести этих двух опытных ветеранов ММА? Время покажет, но для многих фанатов ММА, это был бы интересный бой.

Фабрисио Вердум

Известный бразильский боец смешанных единоборств Фабрисио Вердум, который на UFC Fight Night 127 в Лондоне проиграл российскому тяжеловесу Александру Волкову, может стать следующим соперником Барнетту. Джош Барнетт и Фабрисио Вердум еще не сражались, Несмотря на то, что они оба выступали в PRIDE, Strikeforce и UFC. Почему не устроить им бой в 2018 году?

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое