Президент UFC Дана Уайт сделал недвусмысленный намек на возвращение бывшего чемпиона в тяжелом весе Брока Леснара в промоушен. Разговоры на эту тему идут давно, однако, американскому бойцу необходимо выполнить свои обязательства по контракту с WWE, который заканчивается в апреле.

Дана Уайт и Брок Леснар встретились на мероприятии WWE "Elimination Chamber", которое прошло сегодня ночью на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Причем достаточно интересным моментом является то, что Леснар носит футболку с надписью UFC, а Уайт опубликовав фото с бойцом, добавил к нему характерный смайлик.

Screenshot_4

Чем закончится эта история пока неизвестно, однако, желание сотрудничать с обеих сторон очевидно, а значит дело остается за малым. Броку Леснару необходимо выступить на шоу WrestleMania в Новом Орлеане, после чего можно садиться за подписание контракта с UFC.

Да, все прекрасно помнят о дисквалификации американского бойца и о том, что ему необходимо полгода сдавать тесты USADA для допуска к боям, но это все решаемо.

Касательно возможных соперников, тот тут особняком стоит Джон Джонс, который правда сам находится под угрозой длительной дисквалификации за употребление пресловутого допинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.02.2018 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое