Обладатель титула UFC в полулегком весе Александр Волкановски считает, что ему нет смысла драться с бывшим чемпионом в двух весовых Генри Сехудо.

Ранее менеджер Сехудо сообщил, что его подопечный планирует возобновить бойцовскую карьеру в 2022 году.

"UFC не воспринимают его всерьез. Я гарантирую вам, что UFC не заплатят ему того, чего он хочет. Если он все-таки будет драться, то торги с промоушеном пройдут не в его пользу. А значит, его ждут те же условия, что были прописаны в старом контракте. UFC ничего не говорили мне о бое с Сехудо, поэтому я не собираюсь тратить время, раздувая хайп", - сказал Волкановски в интервью The AllStar.

"Для него тут беспроигрышная ситуация. Ну потерпит он поражение... Разве это как-то сильно ударит по нему? Не очень. У нас не такая уж и колоссальная разница в габаритах, ведь я достаточно мелковат для полулегкого веса. Но люди в любом случае будут говорить про наш бой - полулегковес дерется с бойцом из более легкой категории. И подобное никак не поможет моему наследию. Вот если он выиграет, то для него это будет достижение. Тогда как поражение не сыграет большой разницы, ведь мне кажется, он сам не верит в свою победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2021 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое