Швейцарский боец Волкан Оздемир в интервью "The MMA Hour" предсказал быстрый финиш в поединке с Даниэлем Кормье, который состоится 20 января на турнире UFC 220 в Бостоне. Оздемир считает "DC" скромным чемпионом, заслуживающим уважения, но в день боя обещает забыть об этом и нокаутировать своего оппонента.

"Это будет нокаут в первом раунде. Борьба строится на взаимном уважении и приколах. Это действительно смешно и мне нравится, как это происходит. Большинство уже устало от постоянного мусора, который присутствует в ММА.

Даниэль Кормье - классный парень, очень скромный чемпион. Мне кажется, его поступки правильны. Однако, сейчас речь не об этом, а о том, что я собираюсь привнести в Октагон на момент поединка. В этот вечер у меня не будет никакого уважения к нему", - заявил Оздемир.

Напомним, что недавно Волкан Оздемир был арестован по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, но вскоре был отпущен под залог. На данный момент швейцарец сосредоточен исключительно на предстоящем поединке и не собирается пускать в голову другие мысли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое