Швейцарский полутяжеловес UFC Волкан Оздемир уже этой ночью будет драться в ко-мэйн ивенте турнира UFC Fight Night 156 против Илира Латифи. Несмотря на то, что Оздемир идет на серии из трех поражений, он не беспокоится по поводу возможной капитуляции в следующем бою.

"Я никогда не испытываю давления, когда дерусь. Это просто обычный бой для меня. Я должен побеждать в каждом поединке. Каждый бой важен, и этот - не исключение. Со временем я много чего понял о себе. Я стал гораздо лучше, я вижу совершенно другую версию себя. Перед переходом в UFC у меня не было денег. Было сложно думать о карьерных перспективах, я расценивал это как увлечение. Но теперь все поменялось. Сейчас для меня это карьера и работа, но страсть тоже осталась при мне.

В данный момент я разбираюсь, как справиться с ситуацией, при которой у меня образовалась серия из трех поражений. Я могу вернуться и выйти на победную тропу. Поединок против Латифи должен получиться отличным. Я буду сильным, я намерен прессинговать его. Я хочу быстро измотать оппонента, а затем подловить и одержать победу нокаутом", - сказал Волкан Оздемир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2019 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое