Сейчас восходящая звезда UFC Волкан Оздемир как никогда близок к бою за титул чемпиона в полутяжелом весе. Это стало возможным после того, как Дэниель Кормье обратился к фанатам с просьбой выбрать для него следующего оппонента и большинство принявших участие в этом опросе проголосовали за турецкого бойца.

Оздемир невероятно воодушевлен такими новостями и чувствует себя благословенным после того, как сам Дэниель Кормье вызвал его на бой.

"С момента моего дебюта в UFC, я мечтал в кратчайшие сроки подняться на вершину. Я чувствую себя благословенным, потому что чемпион сам вызвал меня на бой", - сказал Оздемир.

Пока неясно, когда может состояться этот поединок, ведь официальные лица промоушена еще не комментировали эти "переговоры" между бойцами, но, очевидно, что интерес к этому противостоянию будет огромным. Еще год назад никто не слышал о таком бойце, как Волкан Оздемир, но благодаря ошеломительному дебюту в UFC, турок уже в ближайшие месяцы может претендовать на титул чемпиона в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2017 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое