В минувшую субботу на UFC 251 Волкан Оздемир поприветствовал в октагоне бывшего чемпиона полутяжелого веса RIZIN Иржи Прохаску, который проводил свой дебютный бой под эгидой сильнейшего промоушена ММА.

Экс-претендент на титул UFC Оздемир вышел на бой с Прохаской, идя на серии из двух побед, в то время как его соперник не знал горечи поражений уже десять поединков кряду. На радость фанатов бойцы сразу же принялись обмениваться тяжелыми ударами, и каждый из них был близок к победе, но удача все же оказалась на стороне чеха, который смог брутально нокаутировать Оздемира в начале второго раунда.

Для Волкана это было первое поражение нокаутом в его бойцовской карьере, о чем он сообщил в посте, опубликованном им у себя в Instagram.

"Первое поражение нокаутом в моей жизни, мои поздравления Ирже Прохаске. Так уж устроен бойцовский бизнес, и я очень сильно его люблю. Со мной все хорошо. Я хочу поблагодарить за поддержку всех моих фанатов. Вы удивительные! Я буду упорно тренироваться и вернусь сильнее чем когда-либо. Уважение", - написал Оздемир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.07.2020 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое