Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Волкан Оздемир рассказал о том, почему решил принять поединок со своим давним напарником по тренировками Илиром Латифи:

"Я тренировался с Илиром в 2011 году, когда впервые приехал в США. Мы работали вместе пять недель и действительно хорошо поладили. Мы остались друзьями и общаемся время от времени. Я очень хотел, чтобы мне дали бой после трех поражений подряд, но из-за визовых проблем на сегодняшний день я не могу драться в США, поэтому я должен выступать на европейских кардах.

Я сказал UFC, что очень хочу подраться в Стокгольме. Они ответили, что единственными возможными соперниками являются Илир Латифи и Джими Манува, которого я уже побеждал. Пришлось выбрать Илира.

Один из моих тренеров в Турции сказал, что контактировал с менеджером Латифи, и Илир спокойно отнесся к этому варианту, ведь в конце концов это всего лишь бизнес. Я не желаю ему никакого вреда, ведь мы коллеги по работе, это можно назвать так. В ночь боя мы также будем коллегами, которые заработают денег. И пусть победит сильнейший", - сказал Волкан.

Волкан Оздемир и Илир Латифи сойдутся в клетке 1 июня на шведском турнире UFC Fight Night 155.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.05.2019 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое