После двух неудачных попыток Илир Латифи и Волкан Оздемир наконец-то подерутся на предстоящем турнире UFC в Уругвае. Еще в июне бойцы должны были биться в Стокгольме, однако Латифи получил травму и был вынужден сняться за несколько дней до боя. Затем их схватку пытались поместить в кард турнира в Ньюарке, но у Оздемира возникли проблемы с получением визы, из-за чего их противостояние перенесли на неделю позже.

Оздемир признается, что испытал большое разочарование, когда их бой постоянно откладывался, однако сейчас он рад тому, что все наконец утряслось.

"Да, я был очень удручен. После поражения Рейесу я хотел побыстрее вернуться в октагон, чтобы вновь войти в победную струю. Я хотел, чтобы Илир ощутил на себе весь мой гнев, который во мне тогда был. Этого не произошло и я был подавлен. Теперь же все произойдет в Уругвае".

Оздемир и Латифи в прошлом вместе тренировались, и швейцарец уверен, что это может сыграть ему на руку в предстоящем бою.

"Я был еще очень молод, когда мы занимались в одном зале. Илиф уже тогда был довольно известным бойцом. С тех пор он почти не изменился, может, только стал чуть сильнее. Но я планирую избить его. Мне кажется, что у меня более лучшая ударная техника, которая будет ему не по зубам. Плюс, никуда не делась моя мощь. Я думаю, что данный бой будет идеален для меня, так как я смогу показать свои навыки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2019 в 01:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое