Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Волкан Оздемир уверен, что проступки Джона Джонса вне октагона не должны влиять на его карьеру в смешанных единоборствах:

"Каждый раз, когда что-то подобное случается, люди пишут мне и шлют ссылки со словами: "Ох, опять". Но какая вообще разница? Как по мне, если он в состоянии продолжать соревноваться и с ним все в порядке, то это отлично. Я не хочу говорить так о ком-то в момент, когда он оступился. Да, я думаю, что Джонсу нужно продолжить выступать.

Некоторые люди говорили, что его стоит лишить титула, но мне кажется, что это не имеет к делу никакого отношения. Я уверен, что он заслуживает чемпионское звание, потому что он чемпион по праву. И он должен защищать свой титул. Надеюсь, мы увидим его следующий бой в этом году.

Были разговоры о том, что Сантос и Рейес могу подраться за временный титул. Было бы неплохо освежить ситуацию в дивизионе, только если Джонс будет отсутствовать какое-то время или не захочет драться, ожидая больших боев. Но Джонс должен побиться в этом году. Надеюсь, так и случится", - сказал Волкан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.04.2020 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое