Президент UFC Дана Уайт не владеет информацией о сроках возвращения чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова, но не исключает, что, возможно, им придется организовать бой за временный титул, если "Орел" выполнит свое обещание и не выйдет в октагон до срока окончания дисквалификации своих друзей.

В ближайшее время Уайт намерен лично пообщаться с Нурмагомедовым, после чего уже будет принято решение о будущем легкого дивизиона, который, несомненно, не должен простаивать из-за сложившейся ситуации.

"Я еще не говорил с Хабибом, но мы обязательно выясним его дальнейшие планы. Я не знаю, какие у него мысли относительно своего будущего. Пока мы не пробовали с ним связаться, но сделаем это в ближайшее время. Да, не исключено, что мы проведем поединок за временный титул, если Нурмагомедов не вернется до окончания срока отстранения своих товарищей по команде. Скорее всего, мы поступим именно так. Посмотрим, как будут развиваться события, потому что я лично не слышал, чтобы Хабиб сказал нечто подобное. Он не говорил мне такого, а я не сильно доверяю заявлениям журналистов и репортеров. Мы будем решать проблемы по мере их поступления", - подчеркнул Уайт.

Напомним, что 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Сразу после окончания поединка"Орел" устроил потасовку со спарринг-партнером "Notorious", которая стоила ему 9 месяцев дисквалификации и $500 000 штрафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2019 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое