Непобежденный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко утверждает, что отклонил предложение по поводу боя против россиянина Сергея Кузьмина.

По словам Сиренко, за этот поединок ему предлагали 200 тысяч долларов, однако он отказался драться, так как не хочет предоставлять российским боксерам возможность зарабатывать на ринге.

"Я так понял, что сотрудничество спортсмена и менеджера всегда начинается с некого "прощупывания". Первое предложение - это был бой с Сергеем Кузьминым за 200 тысяч долларов. Но я ответил, что с россиянами не буду боксировать ни за какие деньги и не хочу давать им возможность зарабатывать. А еще я понимаю, что это вряд ли будет похоже на бокс. Будет очень тяжело сдерживать себя психологически. Потом мне предлагали бой с Гургеном Оганесяном. Но это серьезный риск - принимать такой бой без должной подготовки. Однозначно это хороший поединок. И мне, честно говоря, хотелось бы выйти с ним в ринг. Но на этом этапе карьеры с моей стороны это было бы нелепо - сразу принимать такой поединок", - сказал Сиренко в интервью Национальной лиге профессионального бокса Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2024 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое