Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (13-0, 12 КО) вернется на ринг 28 марта в рамках вечера бокса в немецком Карлсруэ, который устраивает промоутерская компания Facher Sportmanagement. Как сообщает ресурс LuckyPunch.net, соперником Сиренко станет бывший обладатель титула WBC International Silver, опытный боксер из ЮАР Джонни Мюллер (21-9-2, 14 КО). В 2015 году Мюллер дрался с Александром Усиком, уступив будущему абсолютному чемпиону мира в первом тяжелом весе техническим нокаутом в третьем раунде.

Сиренко и Мюллер разыграют вакантный пояс WBC Asia в супертяжелом весе. 24-летний украинец в этом поединке может завоевать свой четвертый титул в профи. Ранее Сиренко выигрывал пояса WBF International, German International и EBP.

В рамках вечера бокса в Карлсруэ выступит еще один украинский проспект супертяжелого веса - Александр Захожий (13-0, 10 КО). Пока имя его соперника неизвестно, но Захожий подерется за титул WBC Francophone.

Помимо этого, чемпион WBC среди молодежи Петр Иванов (11-0-2, 7 КО) сразится за взрослый титул WBC International Silver.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сиренко 28 марта в Германии сразится за титул WBC Asia ? Перспективный украинский супертяжеловес @vladsirenkoboxing (13-0, 12 КО) узнал дату и место своего следующего поединка❗️ . Как стало известно @luckypunchnet , киевлянин вернется в ринг 28 марта в Карлсруэ, #Германия, в вечере бокса промоутерской компании @faechersportmanagement ? Соперником Сиренко станет опытный южноафриканец, экс-обладатель пояса WBC International Silver Джонни #Мюллер (21-9-2, 14 КО), известный украинской публике по бою против Александра Усика в 2015 году ? На кону поединка будет стоять вакантный титул @wbcboxing Asia в супертяжелом весе. Отметим, что 24-летний киевлянин выйдет на бой за свой уже четвертый пояс в профи. Ранее в его активе были титулы #WBF International, German International и @ebpboxing ? Другой украинский супертяж @zakhozhiy_alexandr (13-0, КО) в этом же вечере должен провести бой за пояс #WBC Francophone ? Как нам сообщал ранее менеджер украинцев @max_michailew , чемпион WBC среди молодежи @ivanov_ukr12 (11-0-2, 7 КО) в Карлсруэ проведет бой за взрослый титул WBC International Silver ? #украинскийбокс #сиренко #захожий #иванов #михайлев #лакипанчнет #ukrainianboxing #sirenko #zakhozhiy #ivanov #luckypunchnet

Публикация от Luckypunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА? (@luckypunchnet)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое