Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко поделился мыслями о поединке между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Александром Гвоздиком и небитым американским боксером Дэвидом Бенавидесом.

Сиренко заявил, что считает Гвоздика фаворитом этого противостояния, хотя и отметил, что его мнение может быть субъективным.

"Я считаю, что чем сильнее и лучше оппозиция - тем лучше можно себя проявить. Я уверен, что Александр Гвоздик готов к такому бою. Он очень опытный спортсмен, не первый год в профессиональном боксе. Он точно знает и ощущает себя и свои кондиции. Если он согласился на такой бой, то он к нему будет готов как психологически, так и физически.

Чисто для меня будет фаворитом Александр. Потому что я его очень поддерживаю и мне очень тяжело дать какую-нибудь экспертную оценку, потому что я, скажем так, заангажирован в его сторону и буду за него болеть и его поддерживать", - сказал Сиренко сайту Tribuna.com.

Напомним, ранее глава WBC Маурисио Сулейман сообщил, что Гвоздик и Бенавидес подерутся за временный титул организации в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2024 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое