Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко поделился своими мыслями о предстоящей трилогии между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, которая состоится 9 октября в Лас-Вегасе.

"Я буду смотреть этот бой. Я думаю, что если Фьюри подойдет в правильном психологическом состоянии, и у него в голове все будет в порядке, то он закончит карьеру Уайлдера. Мне так кажется. Очень сложно угадывать эти бои, как это будет. У меня есть такое соображение, что если у него все будет в порядке в психологическом плане, то Фьюри прибьет Уайлдера.

Видео тренировок, которые Уайлдер выкладывает в соцсетях? Я думаю, что люди, которые хорошо разбираются в боксе, понимают, что много такого шоу. Я смотрю, и у меня это вызывает позитивную эмоцию - улыбку, иногда смех.

Посмотрим, он выйдет в ринг и покажет все, чему научился. Исходя из того, что я видел на видео, работа была хорошая, но как они это закручивают и переигрывают - это у меня вызывает улыбку", - сказал Владислав Сиренко в интервью Виталию Олейнику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2021 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое