Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко прокомментировал поединок своего соотечественника Александра Усика против обладателя трех основных титулов в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа.

"Если порассуждать логически, то Александр боксирует в гостях, а в такой ситуации добыть победу всегда в разы тяжелее. Тем более, он сражается против чемпиона, нужно быть выше уровнем. Думаю, что судьи будут на стороне чемпиона. Энтони Джошуа у них, в Англии - настоящая суперзвезда, приносит им большие дивиденды. Они сделают всё, чтобы чемпион остался чемпионом. Александру для победы нужно приложить максимально много усилий, но уверен, что у него всё может получиться.

Ни для кого не секрет, что стиль Александра специфичекий, он левша. С такими бойцами проводить бои очень непросто, и Джошуа это тоже понимает, он так и выразился.

Я бы, конечно, хотел увидеть победу Александра, и я в неё верю. Но логически скажу, что должен победить Джошуа. Тем более, что в случае чего там будет предвзятость судей. Плюс Александр может допустить ошибку, а Джошуа попросту деклассировать соперника. Хотя на таком уровне подобного происходить не должно", - приводит слова Сиренко "Телеграф".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2021 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое