Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко заявил, что уже сейчас хочет драться с топовыми бойцами своего дивизиона, но пока вынужден довольствоваться постепенным ростом уровня оппозиции.

"Вы думаете, я не горю желанием проявить себя с каким-то хорошим спортсменом? Поверьте мне, я тоже очень сильно и усердно тренируюсь. У меня есть желание выступить с серьезным боксером, чтобы я мог проявить себя на 100% и показать все свои возможности. На данный момент моя оппозиция понемножку растет. Я надеюсь, что с каждым боем мои соперники будут становиться все лучше и лучше.

Поймите правильно, что не все зависит только от меня. Если бы у меня была возможность сейчас выскочить в ринг с тем же Джошуа, вы думаете, я бы отказался? Тем более за те гонорары, которые они получают. Естественно, я бы не отказался, но всему свое время, и мы к этому идем. Я надеюсь, что в будущем у меня будет возможность разделить ринг с серьезным соперником", - сказал Влад Сиренко в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Напомним, что в следующем бою Сиренко подерется с российским ветераном Александром Устиновым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2021 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое