Украинский проспект-супертяжеловес Владислав Сиренко считает, что если бы бывший объединенный чемпиона мира в легком дивизионе Василий Ломаченко не травмировал плечо перед боем с Теофимо Лопесом, то мог бы удержать уверенную победу, а не проиграть.

"На самом деле Лопес тоже очень непростой спортсмен. По нему видно, что он обладает достаточно сильным ударом. Возможно, была ошибка - выйти на ринг с таким соперником, не будучи в хороших кондициях, имея травму. Если бы Ломаченко был в стопроцентных кондициях, то мы не знаем, в чью пользу закончился бы этот бой. Возможно, Василий не оставил бы ему шансов. Сейчас мы можем только догадываться. Произошло то, что произошло.

Верю ли я в реванш? Даже не знаю. Очень сложно, потому что сейчас в игру вступает именно не боксерская тема, а финансовые вопросы, рутина, связанная с организацией. Произойдет это или нет - большой вопрос. Тем более чем дальше это уходит, тем меньше, это, наверно, будет вызывать интерес у людей", - сказал Владислав Сиренко в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Напомним, что в октябре 2020 года Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2021 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое