Перспективный российский боксер Владимир Мышев, который в свое время спарринговал с украинским легковесом Денисом Беринчиком, поделился впечатлениями от совместных тренировок с ним.

"Мне запомнилось, что, несмотря на весь уличный рекорд Дениса, в спаррингах всегда идет четкая работа: определенное количество раундов, определенные задания. Меня просили работать в идентичной манере и каждый раунд выполнять определенные задания. Они готовились под конкретного соперника. Он, насколько я знаю, проводил спарринги в 4-унцовых перчатках для ММА. Беринчик подходит максимально ответственно и готовится к этому вдумчиво.

В целом не совсем стандартный боксер. У него действительно большой уличный бэкграунд, он много дрался. Ему нравится причинять урон, это видно. Наверное, Беринчику важно, как ты побеждаешь. Ему важно доказать внутреннее условно пацанское, мужское. Беринчику нужно причинить ущерб, показать, что он сильнее. Не в его природе просто отщелкиваться, отыгрываться и так далее.

Плюс он действительно сильно бьет. Я это знаю по спаррингам. Несмотря на то, что он не очень большой даже для своего веса, но он очень плотно бьет", - рассказал Владимир Мышев ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, что на прошедших выходных Беринчик дебютировал в кулачных боя, досрочно победив Артема Лобова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое