Только что в Минске состоялся поединок второго ивента в рамках серии турниров Kold Wars, в котором проспект легкого веса Владимир Мышев сразился с никарагуанцем Оскаром Амадором.

На правах фаворита Мышев сразу смело пошел вперед. Владимир начал активно выбрасывать удары по корпусу, которые заставили Амадора отступать. Впрочем, во второй половине первого раунда россиянин решил снизить обороты. Во второй трехминутке Мышев продолжил обстреливать туловище никарагуанца. Амадор огрызался, но ему не хватало ударной мощи.

Мышев вкладывался в каждый удар, однако его атакам не хватало разнообразия. В четвертом раунде Владимир потряс оппонента, но развить свой успех ему не удалось. Зато на старте следующей трехминутки Мышев здорово поймал Амадора на контратаке ударом слева и отправил его в нокдаун. Андердог быстро восстановился, после чего бой вернулся в прежнее русло.

В шестом раунде Мышев продолжил делать ставку на одиночные удары. Казалось, что Амадор даже приспособился к атакам Владимира, однако после завершения раунда угол никарагуанца отказался от продолжения боя из-за рассечения.

Результат боя: Владимир Мышев победил Оскара Амадора на отказе от продолжения боя после шестого раунда

Видео боя Владимир Мышев - Оскар Амадор

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2020 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое