Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев заявил, что доволен тем, как провел первые два раунда в реванше с Магомедом Исмаиловым.

"Классный поединок, один из лучших моих боев. Я проделал хорошую работу. Были моменты, над которыми я бы, наверное, еще поработал. Но анализировать бой нужно, осознавая, с кем ты дерешься. Если ты бьешься с перворазрядником и делаешь чудеса защиты и фантастические атаки, то это не значит, что ты супербоец. Если ты делаешь это с сильным соперником, то это уже что-то значит.

Здесь у меня был суперготовый, супернахимиченный и вообще суперсильный соперник. У меня с ним были первые два раунда, где я не выглядел блекло. Да, безусловно, их можно отдать 10-9, но не 10-8. Там супертотального доминирования не было. Он тоже пропускал удары, когда я был снизу, а он сверху. В этом и был мой план. Я полностью реализовал свой план в первых двух раундах", - сказал Владимир Минеев в интервью Святославу Коваленко.

Напомним, что в реванше с Исмаиловым Минеев проиграл первые два раунда, но затем финишировал уставшего соперника в третьем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2022 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое