Российский боец Владимир Минеев поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Магомедом Исмаиловым, который состоится 19 октября и станет главным событием турнира Fight Nights Global 90 в Москве. Как оказалось, для Владимира сгонка веса не является какой-то проблемой, поэтому уже сейчас у него есть возможность полностью сконцентрироваться на самом бое, не беспокоясь о взвешивании.

Также нет у Минеева переживаний и касательно результата предстоящего противостояния, более того, Владимир утверждает, что может остановить Исмаилова уже в первом раунде, но не хочет разочаровывать фанатов.

"Весосгонка для меня больше приятное дело. На самом деле у меня финальная стадия очень лайтовая и основная подготовка закончилась еще в Дагестане. Сейчас самое главное - грамотно подвестись. Чтобы положить Магу Исмаилова, можно и не дожидаться окончания первого раунда, но я думаю, что все фанаты ждут гораздо большего от нас. И я тоже ожидаю от Магомеда хорошей подготовки, настроен на то, что это будет пятираундовый бой, и не думаю, что это будет легкая прогулка, но готов практически ко всему", - сказал Минеев.

Напомним, что Владимир Минеев начал свою профессиональную карьеру в ММА четыре года назад и за это время успел одержать десять побед, девять из которых досрочно и потерпел одно поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое