Чемпион АMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев сообщил, что до сих пор не подписал контракт на бой с Магомедом Исмаиловым, который должен состояться осенью этого года.

"Есть большая вероятность, что мы подеремся с Исмаиловым. Дай бог, чтобы никто не травмировался, и мы сделали это. Контракт я еще не подписал и даже не обсуждал его в деталях с Амиром Мурадовым.

У них сейчас событие намечается. Думаю, они проведут свой турнир в Красноярске, и мы сможем к этому вернуться. Я считаю, что это будет логично обсуждать после моего боя с Глуховым. Дай бог, чтобы там тоже травм не было. На самом деле очень много разговоров на эту тему. Это важный для меня реванш. На сегодняшний день я считаю Исмаилова одним из самых ярких представителей в нашем дивизионе, поэтому мой выбор пал на него.

Я к нему как к бойцу нормально отношусь, а иначе не стал бы драться. Готовлюсь к сражению в клетке, все остальное отодвинул на второй план. Мне даже стыдно, что пришлось воздействовать такими методами, чтобы он принял бой. Что-то было сделано не самым красивым образом, но таковы законы жанра", - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2021 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое