В отличие от многих экспертов, известный российский средневес Владимир Минеев не рассматривает Конора МакГрегора в качестве фаворита в грядущем поединке с Дональдом Серроне.

По мнению Минеева, у "Ковбоя" будут очень хорошие шансы на то, чтобы отпраздновать победу. В частности, Владимир отметил, что бой состоится в полусреднем весе, который не является привычным для Конора. Также Минеев заявил, что, несмотря на расхожее мнение о превосходной ударной технике Конора, Серроне не уступает ему в этом компоненте.

«Существует миф, что МакГрегор - бешеный ударник. Но в этом для Серроне нет ничего суперского. Если Дональд не напьется пива и не отнесется к бою спустя рукава, то у него есть все шансы на победу. Тем более, если американец в первых раундах еще и помотает Конора внизу, чтобы обезвредить. Думаю, может хватить и одного, первого раунда", - цитирует Минеева "Матч ТВ".

Боец добавил, что оптимальный ход событий для Серроне будет заключаться в том, чтобы утомить МакГрегора на старте поединка, а затем финишировать его в стойке. Как подчеркнул Минеев, "Ковбою" просто нужно все время сохранять концентрацию.

"Не хочу показаться предвзятым, но сомневаюсь, что есть какая-то волшебная сила, которая поможет МакГрегору победить", - резюмировал Минеев.

Напомним, ранее прогноз на бой МакГрегора против Серроне дал легковес ACA Эдуард Вартанян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2020 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое