Известный российский средневес Владимир Минеев заявил, что в ближайшее время собирается попробовать свои силы в UFC. Однако, по словам спортсмена, есть несколько бойцов, ради поединков с которым он готов остаться в России.

"Должны быть какие-то большие имена, большие суммы, чтобы я задержался в российском ММА. Уже все подписались в UFC. Я тоже думаю, что имею право попробовать себя в этом промоушене, ведь его считают лучшим в мире. Переговоры ведутся.

Чтобы я остался в России, это должны быть бои против Магомеда Исмаилова или Шлеменко. Также мне интересен Иван Штырков. Где он? Мне показалось, что он вес сбросил. Мы можем драться в 86 кг, 93 кг или в "абсолютке". Мне это интересно.

Мне кажется, Шлеменко проиграл в последнем бою потому, что просто не готовился. Я видел этот поединок. Александр, как мужик, дрался до конца, этого у него не отнять, но он не был привычным Шлеменко. Думаю, что наш бой интересен не только мне, но и всему российскому ММА", - сказал Минеев в интервью передаче "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2019 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое