Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев заявил, что с ним хотели подписать контракт ведущие мировые ММА-лиги после досрочной победы над Магомедом Исмаиловым в октябре этого года.

"Да, мне писали из UFC. Серьезно, не шучу", - сказал Минеев на мастер-классе в Саратове. - "Были предложения через людей, которые общаются с UFC и Bellator. Много было подобных предложений. Мне даже пришло сообщение от Алексея Олейника, с которым мы раньше взаимодействовали.

Но знаете, когда мне действительно было это нужно - попасть на Запад, тогда мне никаких предложений не поступало. А после этого боя предложения были, но сейчас у меня планы на бойцовскую карьеру в России. Я сегодня здесь вышел на уровень гонораров, которые в Америке получают топы. Если взять условные 500 тысяч, перевести их в рубли и вычесть все налоги, то это получается такая же сумма, которую я заработал за поединок с Исмаиловым.

Я хочу делать большие бои и большие события здесь, в России. С Запада предложения были и есть, и попасть туда не проблема, но идти туда и подписывать кабальные условия нет никакого смысла, учитывая, что в России я создал себе объективно хорошую площадку, чтобы зарабатывать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2021 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое