Чемпион АMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев считает, что Александр Шлеменко заслужил победу над бразильцем Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights 101.

"Сам бой я не видел, поэтому не могу ничего сказать. Но если Шлеменко подняли руку, значит, он, наверно, победил. Я увидел его после боя в аэропорту, поздравил с победой. Он немногословный, но сложилось впечатление, что он был чем-то недоволен.

Был ли у нас конфликт? Что-то было. Саше что-то не понравилось, он собирался разбираться. Я помню, что там запустили лендинг моего сайта и написали про него нехорошие слова. Он принял это все на свой личный счет и начал разбираться. Может быть, ему кто-то объяснил, что все не так, как кажется, и он после этого успокоился. Возможно, что-то произошло, не знаю. В общем, мы с ним увиделись, я его поздравил. Он спокойно отреагировал, никаких вопросов не задал. У меня к нему тоже особо нет вопросов.

Если бой будет, это вообще классно. Я ни с кем не говорил на эту тему, потому что мне есть с кем драться. Как минимум есть два анонсированных боя", - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2021 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое