Чемпион AMC Fight Nights Владимир Минеев поделился впечатлениями от боя своего экс-соперника Магомеда Исмаилова против Александра Шлеменко.

"Я так и не досмотрел бой до конца. Посмотрел первые два раунда. По ажиотажу и накалу страстей это определенно не бой года. Может быть, для них это бой года, но мне кажется, что рядом с нашим противостоянием с Исмаиловым это и рядом не стоит.

По поводу того, что происходило в клетке, мне кажется, Александр начал поздно включаться. Я видел первые два раунда, в которых он не работал, а в нарезках было видно, что он в последнем раунде включился. Скорее всего, его пик формы давно ушел. Если бы этот бой проходил хотя бы четыре года назад, то могло бы быть другое развитие событий.

А Мага - молодец, отработал на 5 с плюсом. Были интересные удары, практически все время они провели в стойке. После нашего поединка он провел анализ своего функционального состояния, работы, которую нужно делать, и воспользовался советом моего тренера Расула Магомедалиева. Он не боролся, четко следовал геймплану, который ему поставили. Победил, поздравляю его. Молодец", - сказал Минеев в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Напомним, что 3 декабря Исмаилов победил Шлеменко единогласным решением судей в главном событии турнира RCC 13.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2022 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое