Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев рассказал, как отреагировал на слова Магомеда Исмаилова, который после поражения в их реванше заявил, что не уважает его как человека.

"Я не принимаю слова Исмаилова близко к сердцу. Я вообще был рад, что он жив. Я находился рядом с ним от начала боя и до момента, когда он пришел в себя. Я все видел, слышал. Я же бил его и знаю, что сделал.

Люди, которые смотрели на это и которые пишут в комментариях, что так случилось… И Магомед может говорить все, что ему удобно, что у него закончился кислород. Но я знаю, какие удары и какой мощности наносил по нему и куда. Я отбил ему весь ливер.

Я вообще удивился, насколько он был терпелив. Это, наверно, неправильное слово - он был в состоянии аффекта, шока. Эти удары сразу на него не действовали, а потом дали кумулятивный эффект, когда он просто выключился и находился без сознания.

Конечно, после этого я был рад, что он веселый, улыбается, шутит. Он остался в своем репертуаре до сих пор. Он не сделал выводов ни после первого боя, ни после второго", - сказал Владимир Минеев в интервью Святославу Коваленко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2022 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое