Кунцевский суд Москвы назначил административный штраф в 10 тысяч рублей бойцам смешанных единоборств Владимиру Минееву и Магомеду Исмаилову за то, что они спровоцировали массовую драку во время недавнего турнира лиги АМС Fight Nights Global, который прошел на этой неделе в столице России.

Данная информация стала известна информационному агентству ТАСС через пресс-службу суда, который вынес постановление о штрафе.

"Суд признал Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева виновными по ч. 3 ст. 20.31 КоАП РФ ("Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния") и назначил им наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей", - заявили в суде.

Напомним, бойцы ММА Владимир Минеев и Магомед Исмаилов устроили конфликт в клетке после завершения со-главного поединка вечера между Нурулло Алиевым и Александром Гребневым. В происходящее оказались вовлечены и другие люди, в результате чего потасовка быстро переросла в побоище, когда члены команды Исмаилова, а также некоторые из болельщиков принялись пинать лежавшего на канвасе Минеева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.12.2020 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое