Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что его третий в жизни бой во многом изменил его отношение к боксу.

"Моим первым реальным боем стал третий поединок. Я помню, что он был кровавым, в нем было много разменов. После этого боя у меня вместо лица была пицца. Мое лицо буквально выглядело как пицца с салями и большим количеством кетчупа. В этом бою я понял, что либо меня побьют, либо все сложится наоборот. Другого выхода из ринга не было. Я решил, что буду доминирующей силой.

В этом бою я буквально попробовал вкус крови. Я победил в том поединке, и с тех пор все начало приносить мне больше удовольствия и веселья, поскольку я понял, что нет никаких компромиссов, потому что каждый компромисс отнимает у тебя время.

Собственно говоря, каждый компромисс отдаляет тебя от твоей цели и нарушает твой фокус. Если ты идешь на компромиссы, что случается как в жизни, так и в ринге, то не остановишься, пока все не закончится. Я понял это в своем третьем бою, который изменил мое отношение к жизни и боксерскому рингу", - сказал Владимир Кличко в эфире подкаста Miami Herbert Huddle.

Напомним, Кличко также признался, что проиграл свои первые два боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое