Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко призывает цивилизованный мир помочь Украине остановить военную агрессию со стороны России.

"Я никогда в жизни не думал, что столкнусь с войной. Здесь нет никаких правил, это бесчеловечно. Эта так называемая "спецоперация", которую российская армия вместе с ее главнокомандующим Владимиром Путиным начала 66 дней назад, просто разрушительна.

Очень важно понимать, что согласно российской пропаганде, Украина - это только начало. Я хочу обраться к свободному миру: мы должны остановить вторжение России в Украину сейчас. Нет никаких других путей, только остановить Россию здесь. В противном случае эта война будет продолжаться. Мы живем в одной эко-системе в Европе, мы связаны друг с другом и с миром.

Нельзя отводить взгляд в сторону и думать, что Украина где-то далеко и не связана с вашим домом. Поверьте мне, если вы пассивно наблюдаете, то вы часть этого вторжения. Поэтому очень важно остановить эту войну вместе", - сказал Владимир Кличко в интервью GBNews.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.05.2022 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое