Бывший многолетний лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко уверен, что Энтони Джошуа сможет вернуться после поражения от Энди Руиса и на протяжении долгого периода править хэвивейтом. Украинец сравнил текущее положение "Эй Джея" со своей ситуацией после сокрушительного поражения от Леймона Брюстера.

"Позвольте напомнить вам один момент… Вернемся в 2004 год, когда я дрался против Леймона Брюстера в Лас-Вегасе. Перед пятым раундом даже комментаторы говорили, что Кличко откровенно доминирует, что он слишком хорош. Но затем я проиграл в пятом раунде, и меня полностью списали со счетов.

Никто бы не поверил, что комментаторы списали самого успешного супертяжеловеса в истории. Никто! Серьезно, я был полностью списанным. Никто не предполагал, что этот парень станет самым долгоиграющим чемпионом в супертяжелом весе, побеждая 12 лет.

Я действительно верю в Энтони Джошуа, несмотря на его поражение. Я и сам проигрывал бойцам, которым не должен был проигрывать. Я верю, что Энтони - совершенный атлет, пусть сейчас он и не является чемпионом. Джошуа может доминировать в хэвивейте, у него есть все способности для этого", - сказал Владимир Кличко в комментарии Business Insider.

Напомним, ранее Джошуа рассказал, какие советы дал ему Кличко перед реваншем с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.12.2019 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое