Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что Геннадий Головкин сделал более чем достаточно для победы единогласным решением над Саулем Альваресом. Братья Кличко - владельцы промоутерской компании K2 Promotions, которая занимается продвижением GGG, поэтому неудивительно, что Владимир склоняется к победе Головкина в этом поединке.

"Никто не ожидал, что бой пройдет всю дистанцию. Я думаю, Геннадий победил, но такие ситуации не редкость в профессиональном боксе, когда нет явного преимущества одного из боксеров. Результат может быть в любую сторону, потому что люди по-разному оценивают увиденное. Реванш возможен, но все зависит от желания каждой из сторон", - сказал Владимир Кличко.

По словам промоутера Тома Леффлера из K2 Promotions, все указывает на то, что матч-реванш состоится в мае следующего года. Однако, с местом проведения второго боя пока ясности нет, команда Альвареса наверняка будет настаивать на Лас-Вегасе, в то время, как сторона Головкина предлагает рассмотреть другие альтернативы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.10.2017 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое