Ни для кого не секрет, что генеральный менеджер Showtime Sports Стивен Эспиноза не был фанатом реванша между чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером и претендентом №1 Бермейном Стиверном. Однако, после того, как Луис Ортис провалил допинг-тест Showtime готовы принят существующую реальность и транслировать в прямом эфире боксерского шоу в Бруклине, в кард которого, кстати, включено немало хороших поединков.

"Необходимо проявлять гибкость в ситуациях, когда что-то произошло не по вине бойца. Деонтей лишился противника из-за нарушения тем антидопинговой политики. Мы считаем, что должны поддержать Уайлдера в такой ситуации. Возможно, это не тот соперник, которого мы хотели видеть, но это важный бой в карьере Деонтея. Есть некоторая интрига в том, что Стиверн - единственный, кто прошел всю дистанцию с Уайлдером. Поэтому мы имеем качественный бой с хорошими совместными событиями в карде", - завершил Эспиноза.

Напомним, что помимо главного события вечера болельщики увидят интересное противостояние Шона Портера и Адриана Гранадоса, а также бой за вакантный титул IBF в первом полусреднем весе между Сергеем Липенцом и Акихиро Кондо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.10.2017 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое