Украинец Владимир Кличко в своем твиттер-аккаунте намекнул о возращении в бокс.

«Хотя 29 апреля 2017 года я не завоевал титулы, но это был один из лучших дней моей длинной боксерской карьеры (до настоящего момента). Спасибо Энтони Джошуа за то, что он стал идеальным соперником, и за роль, которую он сыграл в моем навязчивом желании снова стать чемпионом!», - написал Владимир Кличко на своей страннице в твиттере.

Что примечательно, данный пост Владимира Кличко появился спустя два года после его противостояния с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа. Ровно два года назад на стадионе «Wembley» произошло грандиозное событие в мире боксе, когда в ринге встретились два высококлассных боксера, и победа в том вечере осталась за молодостью.

После публикации поста в твиттере, многие поклонники бокса заговорили о том, что украинец намекнул, что хочет вернуться в мир большого спорта. Как сообщают разные источники, DAZN предлагали украинцу мега-сделку на 80 миллионов долларов и три боя.

Британец проведет свой следующий поединок 1 июня против Энди Руиса-младшего на Madison Square Garden. Для Джошуа это будет дебютное выступления в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 30.04.2019 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое