Промоутер Барри Хирн, который является основателем компании Matchroom Boxing, резко раскритиковал бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри за выбор в соперники малоизвестного широкой публике немца Тома Шварца. Нет, Барри ни в коем случае не пытается указывать 30-летнему "Цыганскому королю", как строить свою карьеру, но при этом рекомендует не говорить всякие глупости в сторону Энтони Джошуа, набивая себе цену.

"Тайсон Фьюри - лучший цыганский боксер в мире, не так ли? Цыганский король, который будет драться с любым соперником? Хах, но его следующий противник занимает 93-е место в Boxrec. Поздравляю, делайте то, что вашей душе угодно, но давайте не говорить дерьмо", - сказал Хирн, который, кстати, в своем время был заинтересован в подписании Фьюри.

Напомним, что поединок Тайсона Фьюри и Тома Шварца состоится 15 июня на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN. Стоит отметить, что из-за подписания контракта с промоутерской компанией Top Rank и телегигантом ESPN "Цыганский король" отказался от реванша с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, который уже был практически согласован.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2019 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое