Известный промоутер Владимир Хрюнов считает, что российский супертяжеловес Александр Поветкин способен удивить всех в бою с временным чемпионом WBC Диллианом Уайтом. По словам Хрюнова, он все еще считает 40-летнего "Русского Витязя" лучшим боксером нашего времени.

"Я считал и считаю Поветкина лучшим боксером современности, - с точки зрения технической оснащенности, самоотдачи, верности делу. Поветкину есть чем бить Уайта, особенно в ранних раундах. Может быть, стоит построить другой тактический рисунок боя: не сразу втягиваться, а постепенно наращивать свою собственную результативность и выйти в точку, где удары начнут сказываться", - написал Хрюнов в колонке для издании "Спорт-Экспресс".

Промоутер добавил, что Поветкин способен удивить Уайта серийностью своих ударов и атаками с непривычных для британца положений.

"Александр может выступить во всей красе. Он очень режимный спортсмен. Я не думаю, что фактор возраста здесь будет определяющим", - высказал свою точку зрения Владимир Хрюнов.

При этом промоутер заявил, что Уайту, учитывая опыт и имя Поветкина, следует его опасаться.

Напомним, что поединок Александр Поветкин - Диллиан Уайт состоится 22 августа в Великобритании. Как стало известно вчера, 7 августа, российский боксер решил отложить свой вылет на территорию Соединенного Королевства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2020 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое