Российский промоутер Владимир Хрюнов поделился впечатлениями от боя Вячеслава Дацика с Джеффом Монсоном. По его словам, Дацик не работал в полную силу из-за уважения к сопернику.

"Шикарный бой, и единственное, что сдерживало Славу - это уважение к этому человеку. Представляете, в такое тяжелое время переехал в Россию. Слава тоже человек, и у него эмоции. Мы увидели нового Дацика, который рассчитывает технико-тактические действия, и для него это тоже урок. Это не тот Дацик, который бросался. Это действительно выстроенный его тренерами и реализованный план на бой.

Знаете, что такое справедливость? Это разумная сила. Я думаю, что здесь было очень много разума, и хочу поздравить Славу. Это переход на новый уровень как бойца в смысле индустрии и фанатов. За это можно только уважать.

В первом раунде я испугался, думал, что Монсон действительно задушит. К этому были предпосылки. Может, где-то Дацик пропустил, но это развеяло весь скепсис, что Монсон старый. Монсон - русский, и он постарался сделать все, чтобы победить", - сказал Владимир Хрюнов в в интервью ютуб-каналу Meta MMA.

Напомним, что 5 августа Дацик победил Монсона единогласным решением судей на турнире "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2022 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое