Российский промоутер Владимир Хрюнов заверил, что скандальный ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко не собирается завершать спортивную карьеру.

По словам Хрюнова, в данный момент боец занимается волонтерством, однако при этом собирается вернуться к полноценным тренировкам и провести бой в конце февраля.

"Он сейчас звонит каждый день. У него наступил период волонтерства, приносит пользу тому заведению, где находился. Смотрим, какое у него психологическое состояние. С 1 января он приступит к подготовке к своему бою, который, предположительно, проведет в конце февраля. Александр Емельяненко - это человек, из‑за заботы о котором я получил очень много критики. Но для меня он всегда оставался прежде всего человеком, бойцом, который сделал для единоборств настолько много, его многие уважают и любят. Думаю, усилия, которые мы потратили с Федерацией бокса России, Федерацией бокса Ингушетии, реабилитационным центром, потрачены не зря. Он вернется в бойцовское пространство", - сказал Хрюнов "Матч ТВ".

Напомним, что последние несколько месяцев Емельяненко проходит реабилитацию от алкогольной зависимости в Ингушетии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2023 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое